Директор:

Кукушкина Татьяна Ивановна

Адрес школы:  9-я Линия, д.1/26
Телефон/факс: (4932) 38-57-68

Добро пожаловать на главную страницу
1 мая.

1 Мая сборная девушек нашей школы приняла участие в городской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Рабочий край». Из 62 команд школ, лицеев и гимназий мы заняли 17 место. Молодцы!!!

Ранее директору школы Кукушкиной Т.И., золотой знак ГТО 10 ступени, вручила Куклева Галина – олимпийская чемпионка по биатлону.

День Победы

Вся страна готовиться к празднованию 73-ей  годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Не остались в стороне и учащиеся школы №24. В школе была организована выставка рисунков (1-2 классы), проведены «Уроки мужества» на классных часах, на которых ребята вспомнили героев ВОВ. Сегодня 8 мая состоялся митинг, на котором прозвучали стихи и песни в исполнении учеников школы. Мы всегда будем помнить подвиг наших дедов! Спасибо им за то, что мы живем!

img_1365.jpgimg_1379.jpgimg_1398.jpgimg_1375.jpgimg_1384.jpgimg_1386.jpg

Робототехника

3 и 4 мая в 3Б классе прошло мероприятие по работнике. С помощью схемы ребята собирали разных роботов, которые могли передвигаться. Всем детям занятие очень понравилось!

img_1362.jpgimg_1363.jpg

Неделя добра

После долгой зимы и затяжной весны,  наступили солнечные дни  и мы незамедлительно этим воспользовались, очистив  территорию школы от мусора и грязи. В субботниках приняли участие все школьники, убрали школьный двор, подрезали кусты, высадили рассаду летних цветов, побелили деревья. Всем, кто принимал участие в субботниках, большое спасибо!

Весенняя неделя добра

В рамках проведения Весенней недели добра был проведен конкурс рисунков. Победителем стала ученица 9 «А» класса Середа Яна.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 6 из 659
allsiv

Сообщи, где торгуют смертью!

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области просит граждан, располагающих информацией о фактах продажи, хранения, транспортировки наркотиков и организации наркопритонов сообщать по круглосуточным телефонам:

Дежурная часть 35-85-00

Телефон доверия 30-83-00