Директор:

Кукушкина Татьяна Ивановна

Адрес школы:  9-я Линия, д.1/26
Телефон/факс: (4932) 38-57-68

Добро пожаловать на главную страницу
Внимание, дети!

В рамках проведения акции «Внимание, дети!», ученики 5 «А» класса вышли к своим подшефным, учащимся 1 «А» класса. Пятиклассники сами составили и провели викторину, посвященную правилам дорожного движения. Все участники и победители получили сладкие призы.

Расписание занятий по внеурочной деятельности.

Кросс Нации – 2017

16 сентября школа приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Кросс Нации – 2017» в «Парке культуры и отдыха им.  Революции 1905 г». Наши учащиеся: Шухтин А., Барышев Д., Кузнецова Е., Чаплыгина А., Лебедева Е., Любавина Т., Данилов А., Ижутов М., Аблаев С. успешно пробежали кросс 1000 метров и сдали один из нормативов комплекса ГТО. Желаем удачи!

Расписание уроков и перечень учебников

Перечень учебников, используемых в МБОУ «СШ № 24»

«Ситцевая верста»

9.09.2017 года состоялись городские соревнования по бегу – эстафете «Ситцевая верста». Девочки: Ващенко П., Сокова П., Лысенко Д., Ершова О. в своем забеге выиграли у школ №17 и №43, но проиграли школе №35. Юноши проиграли выше перечисленным командам. Девушки заняли 11 место в городе Иваново среди 48 школ. Девушки – МОЛОДЦЫ!

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 6 из 569
allsiv
   Вакансии в школе
  1. учитель английского
      языка

Сообщи, где торгуют смертью!

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области просит граждан, располагающих информацией о фактах продажи, хранения, транспортировки наркотиков и организации наркопритонов сообщать по круглосуточным телефонам:

Дежурная часть 35-85-00

Телефон доверия 30-83-00