Директор:

Адрес школы:  9-я Линия, д.1/26
Телефон/факс: (4932) 38-57-68

День профилактики Печать

В рамках единого дня профилактики 19 мая в школе, в преддверии летних каникул, для учащихся прошли беседы инспекторов ОДН ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново, также с беседой перед учениками выступал помощник прокурора Фрунзенского района города Иваново.

Летняя практика

Успешно проходит практика у учащихся 8-к лассов, ребыта посадили рассаду цветов, выращенную учащимися школы, привели в порядок клумбы, покрасили забор. {mosimage}

« ГИА-9   Последний звонок »
allsiv
   Вакансии в школе
  1. учитель английского
      языка

Сообщи, где торгуют смертью!

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области просит граждан, располагающих информацией о фактах продажи, хранения, транспортировки наркотиков и организации наркопритонов сообщать по круглосуточным телефонам:

Дежурная часть 35-85-00

Телефон доверия 30-83-00