logo_of_the_company_dnevnik.ru.png

Образование Печать

Календарный учебный график МБОУ СШ №24

Учебный план МБОУ СШ №24

График контрольных работ МБОУ "СШ№24"

План внеурочной деятельности

Программы внеурочной деятельности

График работы объединений внеурочной деятельности

Рабочая программа воспитания школы

1. На уровне начального общего образования реализуется за счет областной субвенции образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС второго поколения утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 6.10.2009 N 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Образовательная программа начального общего образования (ФГОС) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения № 24;

Изменения в основную образовательную программу начального общего образования

Предметные программы на уровне начального общего образования

На уровне основного общего образования в 5-9-х классах реализуется за счет областной субвенции образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС второго поколения утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 17 декабря 2010 г. N 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

Образовательная программа основного общего образования (ФГОС) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения № 24;

Изменения в основную образовательную программу основного общего образования (ФГОС) №2

Предметные программы на уровне основного общего образования

На уровне среднего общего образования реализуется за счет областной субвенции образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФК ГОС утвержденного приказом Минобрнауки РФ от 05.03.2004 №1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»

Образовательная программа среднего общего образования (ФГОС) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения № 24