logo_of_the_company_dnevnik.ru.png
___2020.jpg

Материальная база Печать

Интернет ресурсы по предметам

Материально-техническая база школы и оснащенность образовательного процесса:

Компьютерный класс

Спортивный зал (приспособленные помещения)

Технические средства обучения:

Принтер

Ксерокс

Принтер МФУ

Музыкальный центр

Мультимедийный проектор

Интерактивная доска (система)

Экран настенный

Экран переносной

Цифровой микроскоп

Компьютеров

в т.ч. ноутбуков

DVD

TV

Мобильный компьютерный класс

Кабинет биологии

Кабинет русского языка и литературы

Специально оборудованные кабинеты.

Учащиеся начальных классов обучаются в закрепленных за каждым классом учебных помещениях. В школе имеется 4 кабинетов для учащихся начальных классов. Всего в школе 12 кабинетов. Во всех кабинетах имеются компьютеры с выходом в интернет. Обучающиеся 5-11 классов обучаются по классно-кабинетной системе.

Учебные помещения включают:

Рабочую зону (размещение учебных столов для обучающихся). Рабочую зону учителя включающая в себя комплекс проектор-ПК или интерактивная доска. Дополнительное пространство для размещения учебно-наглядных пособий, технических средств обучения.

В школе имеется 1 кабинет информатики  и один мобильный класс.

Кабинеты: физики, химии, биологии соответствуют требованиям к условиям и режиму обучения (имеются лаборантские, специально оборудованные столы, в кабинете химии – вытяжные шкафы). Кабинеты оснащены комплектами лабораторного оборудования и демонстрационными приборами, химическими реактивами, таблицами, стендами. Имеется биологический цифровой микроскоп.

Спортзалы размещены на 1 и 2 этаже (игровой зал и гимнастический), оборудованы следующим спортинвентарем: гимнастические стенки, спортивные маты, спортивный козел, баскетбольные щиты, теннисные столы, велотренажер, беговая дорожка, штанга.

Библиотека включает в себя, хранилище учебников, абонентский отдел, каталог, тематические картотеки.

Для ведения урочной и внеурочной деятельности имеется 45 компьютеров, 5 принтеров, 14 МФУ, интерактивные доски - 8.

В школе имеется лицензированный  медицинский и процедурный кабинеты.

В школе имеется столовая на 60 посадочных мест. Работает буфет. С 2016 года новый мармит вторых блюд. Предусмотрено соблюдение питьевого режима для обучающихся, как в кабинетах, где находятся кулеры с питьевой водой, так и наличие питьевой воды в столовой в свободном доступе

В школе работает электронная проходная.

Для учащихся с ОВЗ в школе имеется инвалидное кресло. Санитарно-гигиеническое помещение оборудовано поручнем.  Для инвалидов по слуху предусмотрены услуги сурдопереводчика (намерение о заключение договора с Ивановским областным обществом глухих). Для инвалидов по зрению имеется альтернативная версия официального сайта организации.

В школе предусмотрена возможность предоставления образовательных услуг на дому (или в дистанционном режиме).

Школа подключена к сети Интернет.