Главная > Новости > Новое > Как я провел лето

Адрес школы:  9-я Линия, д.1/26
Телефон/факс: (4932) 38-57-68
Как я провел лето Печать

В конце сентября в школе был объявлен конкурс на лучшую работу по теме "Как я провел лето". Предполагалось, что рассказ о своём летнем отдыхе поможет учащимся научиться писать сочинения на свободную тему, сделать работу в виде презентации или фильма, вынуждая их отбирать из летних впечатлений основные и излагать их в форме, доступной для понимания другими людьми. В классах многие из ребят смогут поделиться на классных часах своими впечатлениями. Для обсуждения работ была создана комиссия, в которую вошли как преподаватели, так и актив школы. Вопрос о том, как провести лето, вызывает большой интерес, так как лето — основной сезон отпусков. Многие стараются провести отпуск интересно, а потом поделиться своими впечатлениями с одноклассниками. И вот долгожданный итог подведен. Лучшей работой стал фильм ученицы 11 "А" класса Оксаны Чекуновой. В номинации "Лучшие сочинения" победителями стали: Петрова А. - 3"А", Михайлова А.- 4 "А"класс, Яковлев Д. - 4"А", Буденкова Л. - 7 "Б", Котов Ю. 9 "А", в номинации "Лучшая презентация" лучшими были Шиленко А. - 4"А" и Сидорова О.- 3"Б", в номинации "Лучший рисунок" номинантами стали - Овчинников П. - 2"Б", Ермолин С, - 3"А", Маяковская А. - 3"А", Смирнова А. - 3"А".

Успехов вам ребята!

« Месячник по благоустройству территории школы.   Неделя пятерок »
   Вакансии в школе
  1. учитель английского
      языка

Сообщи, где торгуют смертью!

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области просит граждан, располагающих информацией о фактах продажи, хранения, транспортировки наркотиков и организации наркопритонов сообщать по круглосуточным телефонам:

Дежурная часть 35-85-00

Телефон доверия 30-83-00