Главная > Порядок приема в ОУ

Уважаемые обучающиеся!

Рейтинговый список 10-го класса

2022-2023

Информация для родителей будущих 10-классников:

Заявление о зачислении ребенка (поступающего) в образовательное учреждение

Информация об открытии 10-х классов в 2022 – 2023 учебном году.

В 2022-2023 учебном году МБОУ «СШ №24» планирует открыть универсальный класс с углубленным изучением математики (примерный учебный план прилагается). Подробная информация по вопросам зачисления будет размещена дополнительно.

Учебный план для 10-11-х классов, обучающихся по ФГОС (недельный)

Предметная область

Учебный предмет

Русский язык и литература

Б

Родной язык и родная литература

Родной язык

Математика и информатика

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

У

Естественные науки

Общественные науки

Б

Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности

Индивидуальный проект

ФК

Предметы по выбору

ЭК

Итого:

(не менее 31 и не более 37)

2021-2022

Правила приема на обучение в МБОУ «Средняя школа № 24»

Информация для родителей первоклассников

ПРИКАЗ о зачислении в 10 класс.

Заявление о зачислении ребенка (поступающего) в образовательное учреждение

Информация об открытии 10-х классов в 2021 – 2022 учебном году г. Иваново.

Учебный план для 10-11-х классов, обучающихся по ФГОС (недельный).

Алгоритм действий администраций школ по приему детей в 10 класс в 2021 году

Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода, обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по основным общеобразовательным программам

Положение о формах обучения

Положение о языке (языках) обучения и воспитания

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «СШ № 24» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Постановление Администрации г. Иванова от 12.04.2012 N 720 (ред. от 28.12.2020) "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями городского округа Иваново"

Режим занятий учащихся

2020-2021

Правила приема в МБОУ СШ №24

Заявление о конкурсном отборе в 10 класс

Учебный план на 2020-2021 учебный год – 10 класс

2019-2020.

Постановление о случаях и порядке индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственный или муниципальные ОО для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов.

Информация об открытии 10-го класса в МБОУ СШ № 24»

Конкурсный отбор в 10 класс МБОУ СШ №24

Инструкция по приему в 1 класс.

Информация для родителей первоклассников.

Правила приема на обучение в МБОУ СШ № 24.

Образец заявления на прием в ОУ.

Образец заявления о выборе языка обучения и родного языка для изучения.

Перевод обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность, в другую осуществляется в соответствии с приказом министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177 (ссылка)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ. (от 3 ноября 2010 г. N 2205) об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "зачисление в общеобразовательное учреждение".

ПРИКАЗ. Об утверждении порядка устройства ребенка в общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной образовательной организации по месту регистрации жительства (пребывания) ребенка.

Информация об открытии 10-х классов, включая профильные, в 2018-2019 учебном году муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Иванова.